Проект "Фигура": Мариенгоф

29 сентября в 19.00 Роман Нечаев, актер Молодёжного театра на Фонтанке, прочитает автобиографию Анатолия Мариенгофа "Без фигового листочка" и отрывки о дружбе с Сергеем Есениным из "Романа без вранья"

Искусство и культура 16+

В рамках выставки "Великолепный Мариенгоф: человек без футляра" стартует новый сезон просветительского проекта "Фигура". 

Вдумчивый, глубокий, как будто познавший тайны мироздания, актер Молодежного театра Роман Нечаев читает прозу великолепного Анатолия Мариенгофа на сцене библиотеки им. А. П. Чехова.

"…конечно, главное событие этого спектакля — Соленый. Когда Станиславский писал, что нет маленьких ролей, он определенно рассчитывал на Нечаева". Так пишет о нашем госте Петербургский театральный журнал.

Великая мысль классиков устами тех, кто умеет ее донести. Слияние театра и литературы на территории библиотек. Артисты читают – Вам остается только слушать.

Поделиться:

940 дней назад
29 сентября 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
ул. Турку 11/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов