Литературный вечер «Ты у меня большая, настоящая актриса…»

Рассказ о «звезде» Московского художественного театра, жене А. П. Чехова – Ольге Леонардовне Книппер, о ее племяннице загадочной Ольге Константиновне Чеховой и еще о двух актрисах следующего поколения – Аде и Вере Чеховых

Искусство и культура 16+

31 января в 15.00 в рамках V Ежегодного городского фестиваля «Чеховские дни», организованного Библиотекой им. А.П. Чехова, приглашаем на литературный вечер, посвященный самым прекрасным женщинам и великолепным актрисам из семьи Чеховых.

Так случилось, что в семье Чеховых многие обладали артистическим талантом. Еще будучи юношами, Михаил и Владимир, племянники Антона Павловича, любили разыгрывать перед друзьями всевозможные сценки. Впоследствии Михаила сам К. С. Станиславский назовет гением.

Но встреча, на которую мы вас приглашаем, посвящена не актерам, а актрисам Чеховым. Вы услышите рассказ о «звезде» Московского художественного театра, жене А. П. Чехова – Ольге Леонардовне Книппер, о ее племяннице загадочной Ольге Константиновне Чеховой и еще о двух актрисах следующего поколения – Аде и Вере Чеховых.

Ведущие вечера -  куратор выставки «Экие вы, Чеховы, талантливые!» Марина Яковлева и сотрудник библиотек Фрунзенского района Ольга Гавва

Поделиться:

815 дней назад
31 января 2022 15:00–16:30

Санкт-Петербург
ул. Турку 11/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов