Екатерина Унтилова, заслуженная артистка России, актриса Молодежного театра на Фонтанке, имеющая в своем «театральном багаже» целую галерею женских образов – берегинь домашнего очага, семьи, любви, взаимопонимания, выступит на сцене библиотеки им А.П.Чехова в рамках VI ежегодного городского фестиваля «Чеховские дни».
31 января в 19:00 актриса расскажет о службе в Молодежном театре, о своей работе над ролью Ольги в спектакле «Три сестры» С. Я. Спивака, прочитает письма Антона Павловича Чехова и ответит на вопросы зрителей.
«Екатерина Унтилова в спектаклях может воплощать и светлое, и темное начало, но всегда ясно, про что играет эта умная и тонкая актриса, сочетающая особенную, глубинную эмоциональность и высокий интеллект».
фото: kino.ru
Санкт-Петербург
ул. Турку, д.11, к.1 (ст. м. Международная)
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.