Спектакль "Однажды в провинциальном оркестре города N случилось происшествие..."

В рамках VI ежегодного городского фестиваля «Чеховские Дни» Библиотека им. А.П. Чехова приглашает на спектакль театра-студии «Горошина» по мотивам рассказа А. П. Чехова «2 скандала» "Однажды в провинциальном оркестре города N. случилось происшествие…”

Искусство и культура Театры 6+

Театральная жизнь не всегда понятна простым зрителям, да они и не вникают в неё. Ведь всем важен конечный результат: посмотреть интересный спектакль, послушать концерт, получить эстетическое удовольствие и насладиться искусством, а на чём всё это "замешено", люди и не задумываются. Как актрисы превращаются в "приму", или наоборот, исчезают с театральных подмостков… Что творится в душе актёра, играющего на сцене с улыбкой на устах…
Об этом и рассуждают артисты спектакля "Однажды в провинциальном оркестре города N. случилось происшествие…” Но самое главное, о чем не стоит забывать, что жизнь мудрее, она не стоит на месте и всегда сумеет правильно расставить все "точки над И".

Поделиться:

445 дней назад
4 февраля 2023 14:00–16:00

Санкт-Петербург
ул. Турку, д.11, к.1 (ст.м.Международная)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов