Проект "Фигура": актер театра и кино Сергей Паршин читает сказки Степана Писахова.

Творческая встреча с народным артистом России, актером Александринского театра, лауреатом государственной премии РФ, обладателем Ордена "Почета" и Ордена "За заслуги в культуре и искусстве" Сергеем Паршиным.

Искусство и культура 12+

Его бархатным басом в России говорят Гарри Олдмен, Стивен Сигал, Жерар Депардье и добрый мохнатый монстр Салли и мультфильма «Корпорация монстров». А также многие могут помнить его по роли солдата Ивана Варежкина в популярной детской программе «Сказка за сказкой» Ленинградского телевидения.

17 марта устами артиста, сыгравшего более 100 ролей в театре и кино, заговорят изумительные, оригинальные архангелогородцы из сказок Степана Писахова.

 Представьте, что в ту волшебную мартовскую пятницу перед Вами растают и зазвучат народные песни, пройдет вдоль замершего моря косолапый белый медведь, а на реке Двине, которая в узком месте тридцать пять верст, а в широком — шире моря, проплывет на вечной льдине целая ватага мальчишек – вот то немногое, но реальное, что каждый сможет получить, придя на проект «Фигура».

Поделиться:

403 дня назад
17 марта 2023 18:00–20:00

Санкт-Петербург
ул. Турку, д.11, к.1 (ст.м.Международная)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов