Спектакль "Лорка - любовь моя..."

Литературно-музыкальный спектакль «Лорка — любовь моя…» в исполнении заслуженной артистки России Регины Щукиной. Спектакль платный!

Театры 12+

25 февраля в 18.00 в Библиотеке им.А.П.Чехова состоится литературно-музыкальный спектакль «Лорка — любовь моя…» в исполнении заслуженной артистки России, актрисы "Молодежного театра на Фонтанке" Регины Щукиной.

Гитара — Николай Криворучко (автор музыки)

Мы приглашаем вас послушать дуэт слова и гитары. Для испанского поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки музыка и слово были возможностью выражать себя: чувства и страсти, мысли и веру. А ещё он был художником и умел «рисовать» звуками и словами. Нам хочется, чтобы и вы увидели эти испанские пейзажи, услышали голоса стойких мужчин и мудрых женщин. Посмеялись над житейскими нелепостями. Увидели бескрайнее звёздное небо, поймали запах разогретой солнцем земли, почувствовали боль героев Лорки и раздели их жажду любви. Пусть приоткроется вам магия поэта из далёкой Гранады. А помогать нам в этом будет гитарист и композитор Николай Криворучко

«Сейчас – это и есть жизнь. Сегодня длится годами. Вчера – умершее сегодня, завтра – не рожденное. Любой наш день – это всегда сегодня».

Федерико Гарсиа Лорка.

Мероприятие платное. Стоимость билета — 400 руб.
Приобрести билеты можно в ЦРБ им. А.П. Чехова по адресу ул. Турку 11/1 (метро Международная) или онлайн на сайте, нажав на поле "Купить билет" в самом конце текста.
Справки по тел. 774-53-08, +7(981)200-06-04

Купить билет по ссылке: нажимайте внизу страницы "купить билет".

Поделиться:

62 дня назад
25 февраля 18:00–19:00

Санкт-Петербург
Ул. Турку д.11 к.1 (5 минут от м. Международная)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов