Проект "ФИГУРА": Сергей Перегудов читает Эрнеста Хемингуэя

Творческая встреча с актером театра и кино, артистом театра им Ленсовета Сергеем Перегудовым. В его репертуаре такие фильмы и сериалы как: «Агент особого назначения», «Преступление и наказание», «Хоккейные папы», «Шаляпин», «Союз спасения», «Маяковский. 2 дня», «Сонька: Продолжение легенды» и многие другие.

Искусство и культура 12+

23 марта в 15:00 библиотека им А. П. Чехова приглашает Вас на творческую встречу с актером театра и кино, артстом театра им Ленсовета Сергеем Перегудовым.

В его репертуаре такие фильмы и сериалы как: «Агент особого назначения», «Преступление и наказание», «Хоккейные папы», «Шаляпин», «Союз спасения», «Маяковский. 2 дня», «Сонька: Продолжение легенды» и многие, многие другие. В театре им сыграны роли в пьесах А. Вампилова, Н. Гоголя, У. Шекспира, И. Тургенева, А. Островского, М. Горького, Б. Шоу, У. Гибсона, А. Чехова, В. Набокова, Ф. Достоевского и не только. Сергей Викторович сыграл рок-кумира Джима Моррисона в спектакле «The Demons», стал лауреатом высшей петербургской театральной премии «Золотой софит» за роль Михаила Ракитина в спектакле Ю. Бутусова «Все мы прекрасные люди», лауреатом премии «Золотой меч» XIV-го Международного фестиваля военного кино им. Ю. Н. Озерова за роль капитана Шамардина в фильме «Контрибуция» режиссёра Сергея Снежкина.


23 марта устами артиста, сыгравшего более 100 ролей в театре и кино, заговорят тонкие и ранимые, но сильные персонажи Эрнеста Хемингуэйя.

 Представьте, что в эту волшебную мартовскую субботу перед Вами заискрится голубыми бликами море, разрезаемое плавниками гигантских акул. Закройте глаза, и перед вами появятся львы и белые слоны. Вот то немногое, но реальное, что каждый сможет получить, придя на проект «Фигура».

Количество мест ограничено.

Поделиться:

36 дней назад
23 марта 15:00–17:00

Санкт-Петербург
ул. Турку, д.11, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов