Моноспектакль Олега Алмазова "Разговор в разговоре"

Спектакль по поэме Иосифа Бродского «Горбунов и Горчаков» — первая попытка раскрыть этот текст в формате моноспектакля. Актер театра и кино Олег Алмазов представит двух персонажей, которые олицетворяют противоположные начала человеческого существа — разум и интуицию, логику и творчество.

Искусство и культура 16+

28 марта в 19.00 в Библиотеке им.А.П.Чехова в рамках проекта "НАЕДИНЕ" состоится моноспектакль актера театра и кино, радиоведущего Олега Алмазова "Разговор в разговоре".

Спектакль по поэме Иосифа Бродского «Горбунов и Горчаков» — первая попытка раскрыть этот текст в формате моноспектакля. Актер театра и кино Олег Алмазов представит двух персонажей, которые олицетворяют противоположные начала человеческого существа — разум и интуицию, логику и творчество. И вполне возможно, что эти люди живут в сознании одного Человека.

Действие происходит в ленинградской психиатрической больнице. Сам Бродский дважды попадал в психиатрические больницы. Несколько дней он провел в больнице имени Кащенко в Москве и три недели в Ленинграде на Пряжке. Суд за тунеядство, предательства друзей, пребывание в сумасшедшем доме — границы нормальности и безумия стирались в абсурдной жизни тех лет. В поэме Бродский пытался разрешить проблему внутренней раздвоенности, а как смог передать это психологическое состояние Олег Алмазов, вы сможете увидеть на моноспектакле "Разговор в разговоре". 

Продолжительность спектакля — 1 час 15 минут.


Мероприятие платное. Стоимость билета — 300 руб., для читателей Библиотек — 200 руб.


Приобрести билеты можно в ЦРБ им. А.П. Чехова по адресу ул. Турку 11/1 (метро Международная) или онлайн на сайте, нажав на поле "Купить билет" в самом конце текста.
Справки по тел. 774-53-08, +7(981)200-06-04

Купить билет по ссылке: нажимайте внизу страницы "Купить билет"

 

Поделиться:

31 день назад
28 марта 19:00–21:00

Санкт-Петербург
ул. Турку, д.11, к.1 (ст.м.Международная)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов