Моноспектакль Петра Семака "Театр в лицах"

27 апреля в 15:00 в Библиотеке им.А.П.Чехова в рамках нового проекта "НАЕДИНЕ" представляет моноспектакль "Театр в лицах", который специально для вас сыграет народный артист России Петр Михайлович Семак, на протяжении 30 лет — ведущий артист МДТ, с 2015 года — ведущий артист Александринского Театра. Каждая встреча с артистом — это моноспектакль, а каждая актёрская байка разыграна в лицах.

Искусство и культура 16+

27 апреля в 15:00 в Библиотеке им.А.П.Чехова в рамках нового проекта "НАЕДИНЕ" представляет моноспектакль "Театр в лицах" в исполнении Петра Семака.

"Наедине" — это проект про авторское высказывание артиста, про индивидуальное восприятие зрителя, про созерцание в тишине библиотек. "Наедине" — это театр малых форм на камерной сцене для истинных ценителей. Проект, на который не обязательно идти компанией. Количество мест строго ограничено.

«Театр в лицах» специально для вас сыграет народный артист России Петр Михайлович Семак, на протяжении 30 лет — ведущий артист МДТ, с 2015 года — ведущий артист Александринского Театра. Каждая встреча с артистом — это моноспектакль, а каждая актёрская байка разыграна в лицах.
В этот раз Пётр Семак исполнит тексты своих любимых авторов, прочтёт стихи и прозу, соединяя их в канву большого моноспектакля, проигрывая разные драматические роли. Он исполнит фрагменты произведений А. Пушкина, М. Лермонтова, А. Чехова и других авторов. Литературные произведения сплетаются с историями из собственной сценической биографии и актёрскими байками из истории театра.

Продолжительность спектакля — 1 час.

Мероприятие платное. Количество мест строго ограничено.
Стоимость билета — 400 руб./1 чел,
для читателей Библиотек — 300 руб./1 чел.

Справки по тел.: +7(981)200-06-04, 774-53-08.

Поделиться:

Вчера
27 апреля 15:00–17:00

Санкт-Петербург
ул. Турку, д.11, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов