Мастер-класс по чайной церемонии

И целой жизни мало, чтобы запомнить все имена китайских чаёв — китайская пословица.

Искусство и культура 12+

Мы продолжаем знакомство с программой фестиваля «Шелкового ветра»! Что такое китайская чайная церемония и как правильно заваривать чай, чтобы в полной мере раскрыть аромат и вкус этого напитка? Эти вопросы хоть раз интересовали каждого, кто немного знаком с культурой Поднебесной!

На нашем фестивале мы предлагаем не только послушать интересную лекцию о чайной церемонии и культуре чая, но и посетить чайный уголок. Под наставничеством Анны Ардашевой, руководителем центра культуры Востока «Чай и Шелк» вы  узнаете, сколько существует эта традиция и какие основные правила необходимо соблюдать, выполняя этот загадочный обряд. Позвольте пригласить вас на чашечку чая!

Поделиться:

Санкт-Петербург
Метро Международная, ул. Турку 11/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов